Купить квартиру в Сосновом Бору Артемовский район Свердловская область

Поселок Сосновый Бор находится в Артемовском районе Свердловской области.  Располагается на живописном левобережье реки Ирбит в экологически чистом месте, в двадцати четырех километрах от города Артемовск. В тридцатых годах этот небольшой населенный пункт строился как спец переселение, здесь всего восемнадцать названий улиц и чуть более двух тысяч населения. Но, несмотря на свои небольшие размеры, в поселке есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский садик, дом культуры, торговый центр, поликлиника, больница со стационаром в Артемовске и другое.  Есть детский лагерь санаторно-оздоровительного типа. Населенный пункт полностью развит для комфортного проживания, а также что очень важно, чистый воздух, много зелени, никаких вредных производств рядом.

Для желающих купить квартиру в Сосновом Бору, предлагается к продаже однокомнатная квартира в двухэтажном кирпичном доме, на первом этаже, общей площадью сорок два квадратных метра.

 

kupit-kvartiru-v-sosnovom-boru

 

В квартире сделан косметический ремонт, санузел раздельный, большой застекленный балкон лоджия. Окна выходят на солнечную сторону, квартира светлая и просторная, рядом с домом имеется место для парковки автомобиля.

Дом находится в центре поселка Сосновый Бор по улице Иванова 2А, рядом остановка общественного транспорта. Квартира свободна для продажи. Цена 600 000 рублей. Кадастровый номер 66022201003721. Связаться с хозяевами квартиры можно по телефону 8 (918) 055-42-85.

 

 

Купить квартиру в Сосновом Бору возможно от шести сотен тысяч рублей и выше, также есть возможность ипотеки. Встречаются разные предложения по вторичному недорогому жилью и в новостройках.